Главная » 2009 » Февраль » 8 » Зико против Эду
Зико против Эду
12:44

ЗИКО vs ЭДУ

В пятницу на поле отеля Shine, где живут и тренируются армейцы на турецком сборе, состоялся необычный матч. В нем приняли участие тренеры основной и молодежной команд, а также административный персонал армейцев. Героем встречи стал главный тренер ПФК ЦСКА Зико, за пятьдесят минут забивший семь голов! Великий в прошлом футболист играл так вдохновенно, что ему порой аплодировали даже соперники, а также молодежный состав армейцев, наблюдавший за игрой у кромки поля. Общий счет матча - 10:8 в пользу команды Зико.

Команда Зико: Валентин Кобыща, Александр Марущак, Евгений Варламов, Максим Головлев, Тулио, Наби Керимов, Зико.

Команда Эду: Андрей Саморуков, Илья Шилов, Йелле Гус, Валерий Минько, Паулу Пайшау, Максим Квятковский (корреспондент "Спорт-экспресс"), Эду.

Просмотров: 772 | Добавил: cska-fanclub | Рейтинг: 0.0/0 |